ООО "Новоангарский обогатительный комбинат"
Телефон (многоканальный, c доб.):
391
Прямой телефон приемной:
391
Юр. Адрес: 663412, Красноярский край, Мотыгинский район, п. Новоангарск, улица 1 Квартал, дом 1, кабинет 7
Представительство в Красноярске:
Телефон:
391
Адрес: 660020, г. Красноярск, ул. Караульная, д. 78
Директор:
Русаков Антон Сергеевич
 
Начальник ОМТС г. Красноярска:
Носачёв Иван Александрович
тел: 8-(391)-222-07-83
эл.адрес: nosachevia@goknok.ru
Отдел кадров:
тел: 8-(391)-226-65-53
эл.адрес: ok-nok@goknok.ru

 

Открыто представительство в Гонконге

20 мая 2013 г.
Группа компаний «Новоангарский обогатительный комбинат» и «Горевский горно-обогатительный комбинат» открыло свое представительство в г. Гонконг (КНР) NOKGroup.LTD
Миссия  NOKGroup LTD  заключается, в оптимизации работы с потребителями свинцового концентрата в Китайской народной республике.
Данный шаг, дает возможность получать объективную и оперативную информацию о действующих предприятиях свинцовой промышленности. Это позволит правильно формировать рынок потребления концентрата и свою очередь закладывать реальные цифры в будущие проекты развития группы компаний. 
В задачи NOKGroup LTD входит поиск современных инновационных технологий обогащения, качественных расходных материалов, необходимых для группы компаний. Тесное сотрудничество с бизнесом КНР в различных сферах.
Руководство строго придерживается основной стратегии развития группы компаний до 2020г. Предпринятые шаги позволяют уверенно смотреть в будущее компании. Интеграция в международный бизнес позволит более стремительно развиваться предприятиям, что в свою очередь увеличивает развития отечественной экономики и повышения международного престижа России!
 
Вернуться назад